фотография пользователя qogete

Как сдать электронный билет ржд?

Срочно! Хочу сдать электронный билет РЖД. Как эта процедура вообще происходит? Куда бежать и кому возвращать? Думала, может оставить себе, будет память! Только в голову пришла мысль эта, как меня насмех пробило) вообщем, спасибо за ответы.

  • Автор: qogete
  • Популярность темы форума: 2381 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ржд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ржд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы хотите вернуть "чистый"электронный билет, который не получилось использовть, то Вам дорога в билетные кассы на территории нашей любимой родины. Только учтите, что существуют фиксированные сроки, когда можно вернуть, чтобы Вам за это отвалили обратно денежки. Зачисление драгоценных производится на Вашу банковскую карточку, если оплата производилась с нее. Или на то средство платежа, которым Вы расплачивались при покупке. Важный момент, если до отправления остается меньше часа, то возможности сдать электроный билет у Вас нет. Соответственно и возврат денег становится закрытой темой. И еще, отмена электронной регистрации также ложится на Ваши плечи. Сначала ее нужно отменить на сайте, потом обращаться в кассу возврата. Удачи)

Билеты сдаются в кассе вокзала, если покупался на сайте dost.ru, то бумажный билет могут принести домой, в других случаях электронный надо обменять на бумажный на вокзале в одной кассе, а потом сдать в другой

Бежать на вокзал, менять на бумажный, потом сдавать в кассу по возврату билетов и ждать до 30 дней, когда деньги будут зачислены обратно на карточку. Проще покупать на сайте dost.ru, деньги в кассе возвращают сразу.

Покупаю билеты на ресурсе компании Белый мост с доставкой бумажного билета курьером, сдаю в кассе, если возникает такая необходимость, деньги возвращают сразу.

Его надо поменять на бумажный в одной кассе вокзала и сдать уже как обычный билет в другой, проще покупать на сайте dost.ru с доставкой билета курьером, тогда можно сразу сдавать, на одну очередь точно меньше выстаивать.

Бежать надо в кассу вокзала и получать вначале бумажный билет (при покупке на dost.ru билет доставляет курьер и шаг с получением бумажного билета в кассе пропускаем), а дальше сдаем бумажный билет в другую кассу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?