фотография пользователя rixawa

Как купить электронный билет ржд?

Мне нужно заказать электронный билет РЖД. Но я не знаю как правильно его купить.

  • Автор: rixawa
  • Популярность темы форума: 712 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ржд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ржд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы купить электронный билет, для начала вам нужно зайти на сайт где они продаются. Зарегистрироваться там, выбрать нужный вам билет, выбираете день и время, расплачиваетесь вы также через интернет. Потом просто распечатываете себе талон о покупке этого билета и он вам заменит билет.

Регистрируетесь на сайте dost.ru и покупаете билет, если бумажный не нужен, который может доставить курьер, то электронный придет на вашу электронную почту, указанную при регистрации.

Электронный билет покупается в интернете, можно это сделать на сайте компании Белый мост.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить билет на паром?
    • Приобретается билет на паром так же как и все виды проездных документов. Через систему интернета…

    • Как сдать электронный билет ржд?
    • … хотите вернуть "чистый"электронный билет, который не получилось…, то возможности сдать электроный билет у Вас нет…

    • Как сдать электронный билет?
    • …Добрый день! Как сдать электронный билет, нужно уточнять в… далеко не каждый электронный билет подлежит сдаче. Может…