фотография пользователя jitave

Медовый месяц как провести?

Здравствуйте! Скоро мне предстоит лететь в Каир в рабочую командировку. Скажите, кто находится там сейчас или кто был недавно -что сейчас происходит в Каире? Как обстоят дела с политической ситуацией и не опасно ли туда ехать? Спасибо за ответы!

  • Автор: jitave
  • Популярность темы форума: 543 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом медовая продукция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт медовая продукция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Медовый месяц – это самый сладкий и райский период в жизни молодоженов! По традиции именно с него новобрачные должны начинать свою совместную жизнь. Забудьте на время о работе и об обыденных делах и посвятите несколько недель безмятежному и беззаботному отдыху, находясь рядом с любимым человеком. Начав свой брачный союз с этих удивительных мгновении, вы всю жизнь будете с теплотою и нежностью вспоминать это сладостное времяпровождение, разделенное только между вами двумя – любящими и дорожащими друг другом людьми.

Многие пары относятся к медовому месяцу как к дорогостоящему баловству, забывая при этом совсем о волшебном мире романтики и о прекрасном состоянии души, наполняющей вас во время отдыха вдвоём.
Для любителей культурного отдыха, подразумевающее посещение театров, музеев, исторических достопримечательностей и экскурсии, лучшим вариантом станет Европа со всем её очарованием: Париж с поцелуями на Эйфелевой башне, Венеция с катанием в гондоле по уютным живописным каналам, Прага с прогулками по мощеным улочкам, Вена с поездкой в конном экипаже, Женева с круизом на пароходике по Женевскому озеру или родина шекспировских героев - Верона.
Если же вы предпочитаете более спокойный и умиротворенный отдых среди пальм, белоснежного песка и лазурного моря, то ваши желания воплотятся в действительность на островах - Мальдивы, Гавайи, Мальта, Фиджи, Самуи, Шри Ланка, Багамы, Таити, Сейшелы…Эти экзотические уголки подарят вам безоблачное счастье и незабываемое удовольствие.
Но если заморское романтическое путешествие для вас пока остается только мечтой, то не стоит отчаиваться, ведь наша страна также богата красивыми и живописными местами, в которых вы можете прекрасно провести свой медовый месяц. Например, совершить круиз по рекам России, посетив при этом самые величественные и исторические города страны. Во время круиза вы сможете вдвоем уединиться в уютных и комфортабельных каютах, а в вечернее время на палубе теплохода насладиться романтическим ужином при мягком свете свечей.
Самое основное во время медового месяца Вам следует помнить, что вы наедине со своим самым близким и дорогим человеком, и тогда ваше медовое приключение останется в ваших сердцах!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где провести медовый месяц недорого?
    • … супругой отлично провести время. Например,… поехать на какой-то остров… советую вам провести свой медовый месяц в Турции.

    • Сколько медовый месяц?
    • …Как правило, свадебные путешествия часто путают с медовым месяцем… друга. Медовый месяц - это месяц после бракосочетания …

    • Когда медовый месяц?
    • …жестки, как в последующем. Медовый месяц — месяц привыкания друг к другу. Хорошо бы провести…