фотография пользователя ruhona

Сколько брать денег в оаэ?

Мы с женой не давно решили взять отпуск, и съездить отдохнуть, за границу.Мы за границей не разу не были, едим в первый раз. Нам приглянулось такое удивительное место, как ОАЭ но так как мы не были там не разу, мы понятия не имеем сколько брать дене

  • Автор: ruhona
  • Популярность темы форума: 972 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По поводу места отдыха, могу сказать удачный выбор, так как ОАЭ самое удивительное место отдыха.
Там открываются прекрасные виды, изумительные пейзажи.
По поводу того сколько брать денег, в ОАЭ могу сказать только одно так как этот курорт активно развивается, так и цены там не маленькие могу сказать только одно, берите денег что бы про запас хватило.
Поверьте там есть за что платить, это красивый курорт, со своими удивительными местами, вам понравится в этой сказке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег брать в будапешт?
    • … где есть на что посмотреть. Я сам неоднократно… что бы хорошо провести время с семьей в…по 150 долларов в день, самый раз…

    • Сколько взять денег в оаэ?
    • Если вы интересуетесь сколько брать денег к уже оплаченной…

    • Сколько действует виза в оаэ?
    • … нужно обратится в ближайшее туристическое… скажут, сколько действует виза в ОАЭ. Самое… вам посоветовал, брать визу ровно…

    • Что посмотреть в оаэ?
    • … курорта. Так как ОАЭ значительно молодой курортная…. А вопросом что можно посмотреть, в ОАЭ вы больше и…