фотография пользователя xidaga

Что взять на море?

Здравствуйте, я первый раз собираюсь отправиться в путешествие в теплые края. Поэтому хочу спросить вашего совета. Что взять на море?

  • Автор: xidaga
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, на море захватите с собой улыбку и вечно позитивное настроение. А ещё, не забудьте аптечку с необходимыми медикаментами, так как влияние жары на ваш организм вы ещё не знаете, а экспериментировать не стоит. Чтобы загорание на берегу моря было полезным, не забудьте средства защиты от солнечного излучения. Из вещей берите всё самое легкое, из дышащих тканей. Но на случай холодных ночей, стоит взять одну кофту с длинным рукавом. Чтобы не уставать на вокзале, не берите с собой большой багаж.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что читать на море?
    • Читать на море можно всё, что угодно - это ведь… и правила поведения на воде - в морском…

    • Список что взять на отдых?
    • … на море, и думаю что …на море, то вы должны знать что нужно взять собой солнце защитный крем. Не забыть взять…

    • Что сделать на море?
    • … впечатлений. На море можно делать все, что душе угодно… запечатлить приятные моменты. На море вы можете вдоволь…

    • Список что взять на море?
    • … Пожалуй, главное, что вам стоит взять - это …. Также можно взять минимальный запас … бы на дорогу. Питание на курортах …