фотография пользователя dadoqa

Что делать на море?

Добрый вечер!Моя девушка приглашает меня на море я даже не представляю, что я там буду делать. Подкиньте какие-то предложения на счет того что делать на море?

  • Автор: dadoqa
  • Популярность темы форума: 747 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер!
Море это хорошо! Во-первых соленый воздух хорошо повлияет на ваше здоровье!
На море вы сможете принимать солнечные ванны, что очень хорошо для тела, но конечно же в меру. Можно поплавать на яхтах или просто покупаться в море. Вечер вы можете сходить на пляж где часто бывают разные развлекательные спектакли или просто танцы где вы сможете уделить свое внимание любимой девушке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что необходимо на море?
    • … главное, что необходимо взять с собой на море, это…

    • Что сделать на море?
    • … новых впечатлений. На море можно делать все, что душе угодно… запечатлить приятные моменты. На море вы можете вдоволь…

    • Что взять на море?
    • …, на море захватите с собой … Чтобы загорание на берегу моря было полезным, не…дышащих тканей. Но на случай холодных ночей…

    • Что нужно на море?
    • … нужно взять на море главную вещь – …гардероба. Также возьмите на море платье, которое … с собой на море аксессуары. Из …

    • Что делать на отдыхе?
    • …что же вы собрались делать на отдыхе. Посетите достопримечательности, море…. Тогда вопрос что делать на отдыхе исчезнет.