фотография пользователя nogici

Как написать заявление на отпуск?

Хочу пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск. График в организации составляли еще в прошлом, кажется в ноябре месяце. Я туда вписала свою желаемую дату. Что я теперь должна сделать? Как написать заявление на отпуск?

  • Автор: nogici
  • Популярность темы форума: 538 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Написать заявление на отпуск очень просто. Его также можно напечатать в любом доступном редакторе, например: Microsoft Office. В правом верхнем углу следует указать свою фамилию и должность, а также инициалы руководителя организации (в родительном падеже-кому) . Отступить три межстрочных интервала и написать тему: "О предоставлении отпуска". Затем отступить еще три интервала и написать суть: "Прошу предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск с... (указать с какого числа) и на... (указать на сколько дней) календарных дней. Внизу поставить свою подпись, расшифровку и дату.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отменить приказ на отпуск?
    • …. вам необходимо написать заявление на имя начальника … свой отпуск и перенести его на … после того, как готовый приказ …

    • Как написать отзыв на исковое заявление?
    • Правильно написать отзыв на исковое заявления - это важно, но… из таких частей, как вводная, то есть…