фотография пользователя qubala

Когда идут в декретный отпуск?

Я совсем недавно устроилась на работу и так же недавно вышла замуж. На сегодняшний день у меня уже шесть недель беременности. На работе пока ничего не знают. А на учет у врача уже стала. Скажите, когда по закону идут в декретный отпуск?

  • Автор: qubala
  • Популярность темы форума: 741 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По закону женщина может уйти в декретный отпуск за два месяца до родов. То есть, когда наступает срок тридцать две недели – в этот же день вы можете считаться в декретном отпуске, и вам на предприятии должны выплачивать декретное пособие. Но, так как это пособие ниже заработной платы, то часто, женщины остаются еще работать на столько, на сколько позволяет им их самочувствие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сидят в декретном отпуске?
    • … в детский сад и досрочно выйти из декретного отпуска. Некоторые выходят на работу, когда ребенку…

    • Когда можно брать декретный отпуск?
    • … подсказать Вам, когда можно брать декретный отпуск. Он берется… стать на учет в больнице, взять справку…

    • Когда выходят в декретный отпуск?
    • …. При одноплодной беременности, в тридцать недель можно… врача справку для декретного отпуска. Если есть трудовой…

    • Как заработать в декретном отпуске?
    • … моя подруга. Находясь в декретном отпуске с сынишкой, она… форумах. Попробуйте себя в журналистике, написании статей…

    • Сколько дней декретный отпуск?
    • Начинается декретный отпуск, с 30-ой … в месяц. Также следует выяснить, что под декретным отпуском…