фотография пользователя kikuri

Сколько лететь до гоа?

Здравствуйте! Моя лучшая подруга недавно вернулась из Гоа. Она с таким восторгом рассказывает об этой поездке, что мне самой захотелось там побывать, и скором времени у меня может появиться такая возможность. Но перед этим хотелось бы уточнить некоторые в

  • Автор: kikuri
  • Популярность темы форума: 523 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Мне понятен восторг вашей подруги от этого путешествия. Гоа в последнее время пользуется популярностью у туристов и не зря. Это действительно "райский уголок"и отличное местечко для отдыха. Что касается времени перелета, то если вылет планируется из Москвы или Санкт-Петербурга, то оно составит примерно часов семь (плюс-минус, в зависимости от погодных условий) . Так как авиарейсы прямые (без посадок) , то перелет переносится вполне спокойно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать на гоа?
    • … месяцы для отдыха на Гоа с ноября по…

    • Куда можно сходить на оперу или балет в Новосибирске?
    • … мест, куда вы сможете сходить на оперу или же… из них. Самое лучшее место - это Новосибирский…

    • Сколько часов лететь до гоа?
    • … проведения своего отпуска, Гоа замечательно подходит для… планируется из Москвы до Гоа прямым авиарейсом, то…

    • Когда лучше лететь на гоа?
    • Поезжайте на отдых на Гоа в конце октября. … начале сезона в Гоа проходит много ярмарок…