фотография пользователя hekijo

Сколько стран в азии?

Я недавно планирую приехать в Киев, только вот город большой и я не знаю как по нем ехать. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, как пробки объехать, где они чаще всего появляются и на каких улицах не очень интенсивное движение?

  • Автор: hekijo
  • Популярность темы форума: 1571 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Так как Азия самый большой по площади и количеству населения континент мира, то здесь расположено огромное количество стран с самими разными традициями, культурными ценностями, обычаями и нравами. К Азии так же относятся прилегающие острова. Тогда всего, учитывая их, в Азии находится 48 стран-государств.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что находится в азии?
    • …. В Азии расположено самое глубокое озеро - Байкал. В Азии очень…, например Балхаш. Также в Азии находится 49 независимых…

    • Сколько стран в сша?
    • …, чтобы узнать сколько стран находится в Соединенных Штатах Америки… не может иметь в себе страны. В ней насчитывается…

    • Сколько стран в Азии?
    • … утра вам. В Азии существует великое множество стран, каждая… интерес у туриста. В каждой из них…

    • Сколько стран в зарубежной европе?
    • … разделяют Европу от Азии. В настоящее время на… признанных и непризнанных стран: Косово, Абхазия, Приднестровье…

    • Сколько стоит вход в эрмитаж?
    • … часов вечера. Стоимость входа в здания составляет 450…. До этого возраста вход бесплатный.