фотография пользователя bafoyo

Как выглядит купе в поезде?

Я никогда в жизни не ездила на поездах, хотя мне уже 43 года и не имею представления как выглядят вагоны поезда! Вот мне хотелось бы узнать. как выглядит купе в пассажирском поезде!

  • Автор: bafoyo
  • Популярность темы форума: 3325 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Купе-это четырехместная кабинка, Более комфортная остальных видов вагонов, которая закрывается дверью, в двери имеется замок! Это самый безопасный вариант. Купе считается фирменной категорией, в стоимость билета бесплатно прилагается постельное белье. В купе имеются светильники и кондиционеры!

А розетки там есть?

Как выглядит купе люкс в поезде Москва-Оренбург?

Здравствуйте! Купе класса Люкс в поезде Москва-Оренбург выглядит очень достойно: в нем есть мягкие и просторные диваны, телевизор, холодильник. Интерьер купе выполнен в современном стиле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как перевозить котенка в поезде?
    • …, Для перевозки котенка в самолете действительно выдается…, или купить специальную сумку для перевозки котенка в поезде.

    • Как выглядит электронный авиабилет?
    • … того, чтобы посмотреть, как выглядит электронный авиабилет, рекомендуем… пояснения о том, как читать билет.

    • Как развлечь себя в поезде?
    • … вы правы, дорога в поезде очень скучная. …собой какую-то интересную книгу. Также купить … с собой какой-то более …

    • Как выглядят развалины храма в Акрополе?
    • … хотите увидеть, как выглядят развалины храма в Акрополе, то… видео посмотреть, как все это выглядит в жизни, такое…

    • Как мне купить люстру онлайн?
    • … имеете возможности ее купить в виду расстояния… так же просто, как и купить технику, оплатить…