фотография пользователя bujije

Чем заняться на пляже?

Добрый день. Я студент первого курса. В середине октября родители решили поехать на юга, предложили мне поехать с ними, а я подумал:"Почему бы и нет?"В общем, да, это странно, но чем бы вы мне посоветовали заняться ну, к примеру, на пляже? Заранее спасибо

  • Автор: bujije
  • Популярность темы форума: 587 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток "Студент первого курса". Так как вы уже взрослый, постарайтесь завести новые знакомства (с парнями, девушками, парами, лучше, конечно с девушками) , либо пообщайтесь больше с родителями, дабы узнать их лучше или просто сблизится. Или, в конце концов, загорайте, плавайте, читайте книги, слушайте музыку и т. д. и т. п.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться на гоа?
    • …,так как вода на Гоа всегда теплая….Так же можно заняться йогой,пройти специальное…,так как цены на Гоа свободны,то…

    • Чем заняться на отдыхе?
    • … свой день на отдыхе таким образом…отдохнуть и понежиться на солнышке. В первой…дня лучше ехать на экскурсии.Затем,после…

    • Чем заняться на Бали?
    • …развлечений. Например, советуем заняться дайвингом, рыбалкой. Днем… иностранцев проводит время на пляжах и на экскурсиях.

    • Чем заняться на отдыхе в Турецком Северном Кипре?
    • … древних достопримечательностей, отличные пляжи и качественные отели…