Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя kapato

Сколько времени делают визу?

Добрый вечер!Я с моей семьей хотим выехать за границу, чтобы там работать и жить, но для этого нам сказал что нужно сделать визу.Мы хотим выехать в ближайшее время и хотелось узнать сколько времени делают визу?

  • Автор: kapato
  • Популярность темы форума: 781 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Точно сказать сколько времени делают визу никто не может, потому что визы в разные страны и делается по разные строки времени.
Конечно для того чтобы сделать быстро визу вам понадобится заплатить не маленькие деньги и примерно она может делаться от одной недели и до месяца.

Я нахожусь на личном отпуске до 15 сентября, могу ли я выехать заграницу на работу по визе которую дают на один год?

Я нахожусь на личном отпуске до 15 сентября, могу ли я выехать заграницу на работу по визе которую дают на один год?и дадут ли мне визу? 20.03.2013г.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько дней делается виза?
    • …, максимальный срок выдачи визы может составлять две… причину спешки, то визу могут выдать и…

    • Сколько дней делают визу?
    • …отъезда. Срок изготовления визы около 10 …консульстве очереди на визы. Но больше, … на изготовление визы в Болгарию - …

    • Сколько делают визу в англию?
    • …визу сделать до поездки. Если вы уже делали визы в другие шенгенские страны, то визу…на оформление визы на …