фотография пользователя juhawu

Что такое путевка?

На работе посоветовали взять путёвку. Обещали оплатить более 70 процентов стоимости. Смутило, что санаторий по путевке находится более чем в пятистах километрах от места жительства. Правильно ли я понимаю смысл слова путевка.

  • Автор: juhawu
  • Популярность темы форума: 590 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, путёвка это частично оплачиваемый отдых в рабочее время предоставляемый особо ценным сотрудникам. Путевка обещанная от организации должна быть достойным возмещением сли затраченных на производстве. Санаторий, база отдыха, курорт - варианты путевок безграничны. Дополнительно Вы можете приобрести путевки родственникам, но уже по полной стоимости.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое хум?
    • … сам узнал что это такое есть это хум. Хум это город….Так вот вы уже знаете что это такое обозначает ваше это…

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Где найти фото рисунков на руке хной?
    • … trinixy поможет понять, что это такое. Вообще подобные рисунки…. Многие туристы делают такие "тату".

    • Что это за хэмптон корт?
    • … - посещение этого отеля в East Molesey. Это была резиденция… интересно, каждая деталь, такого вы нигде не…