вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя lotuku

Как составить тур?

Добрый день.Я хочу с семьей поехать куда то отдохнуть но не знаю куда. Жена посоветовала составить тур поездки по городах. Но как лучше составить его что бы было интересно. Помогите мне с этим вопросом.

  • Автор: lotuku
  • Популярность темы форума: 1448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Я могу вам помочь так как уже делал такое и отдыхал в разных странах и городах. Для начала я бы на вашем месте поехал во Францию-страну любви. Там всегда царит романтика и покой. После этого можно поехать в Лондон посмотреть на Big Ben и Букингемский дворец что тоже будет очень интересно. Далее можно посмотреть на их красивые парки. Думаю если вы проведете такой отдых вы будете довольны

Здравствуйте!Хочу составить собственный тур по Болгарии, пока не знаю как это сделать. Не подскажите?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой центр тур?
    • … полноценного отдыха в каком либо туре или же… вам предоставят центр тур.

    • Как создать тур?
    • … будете представлять. Наберите как можно больше фотографий…. Создавая свой виртуальный тур, спроектируйте его так…

    • У меня паспорт гражданина Молдавии,смогу ли я купить тур(составить тур) в России и вернуться обратно-в столицу?
    • … куда вы хотите составить тур в какую именно страну…

    • Как забронировать тур?
    • … чтобы забронировать тур, как правило есть … выбранного тура на сайте тур оператора … с обязательствами тур агенства перед…