фотография пользователя damomi

Когда лучше ехать на самуи?

Здравствуйте, в скором будущем планируется отпуск! Заранее спланировал бюджет и после долгих скитаний по турфирмам решил махнуть на Мальдивы своим ходом. Собственно вопрос заключается в том, где отдыхать на Мальдивах? Какие места стоит посетить?

  • Автор: damomi
  • Популярность темы форума: 712 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самуи, это не только огромные пляжи. Я посоветую посетить: многочисленные Буддийские храмы, видовые площадки, главную достопримечательность острова "Скалы прародительницы", а так же национальный морской парк.
А, если вы собираетесь поехать отдыхать с детьми, обязательно посетите: восхитительные водопады в центральной части острова, и различные парки, океанариумы, крокодиловые, обезьяньи фермы.
Так, что здесь можно найти достопримечательности на любой вкус и возраст.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше лететь в болгарию?
    • … время года. Там летом также прекрасно как… мой взгляд, туда лучше лететь в июле месяце…

    • Какие лучшие пляжи на Самуи?
    • Здравствуйте. Отдых на Самуи пользуется большой популярностью …. Пляжи на курорте большие и чистые. Лучшими по…

    • Когда ехать на самуи?
    • … поясе. Лучше всего на Самуи ехать зимой…на протяжении всего года, поэтому можно ехать путешествовать на Самуи…

    • Когда лучше отдыхать на самуи?
    • … друга хороший вкус, Самуи - это очень хороший… как на Самуи лето круглый год, даже когда в…

    • Когда лучше лететь на кубу?
    • Собираемся лететь на Кубу, чтобы хорошенько отдохнуть, расслабиться, отвлечься от суеты. Я слышала, там есть несколько сезонов и надо знать, в какой лучше ехать. Скажите, когда лучше лететь на Кубу, а то уже пора планировать время для отпуска?