Кий
Решенные вопросы!
фотография пользователя weyoku

Киев где поесть?

На днях собираюсь посетить город-герой Киев, дело я там буду с утра и до вечера и мне нужно будет где то кушать, гостиницу снимать не хочу, потому что я практически все время буду в городе. Подскажите пожалуйста где можно покушать в Киеве?

  • Автор: weyoku
  • Популярность темы форума: 593 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Надеюсь у вас останется очень много положительных впечатлений после посещения этого города. Хочу вам сказать, что все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете покушать, если сумма не большая, тогда хочу вам посоветовать "Макдональдс"или "Час поїсти". В частности ЧП предлагает не дорогие и качественные комплексные обеды, которыми вы сполна наедитесь. Так же вы можете сесть в такси и спросить таксиста куда лучше, они точно знают, потому что я не знаю в какой части города вы будете находится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в брюсселе?
    • … и не дорого поесть. На маленькой площади…. Также вкусно можно поесть в кафе «Arcadi…

    • Где поесть в будапеште недорого?
    • Уехал отдыхать в столицу Венгрии: Будапешт. Уже несколько дней прибывают тут. Но не знаю куда сходить пообедать или вечером поужинать, утром попить кофе. Подскажите, пожалуйста, где поесть в Будапеште недорого?

    • Где поесть в праге?
    • В Праге хорошо поесть – это не проблема…. Если хотите вкусно поесть в Праге, следует…

    • Где поесть в стокгольме?
    • … Стокгольме множество заведений, где можно перекусить. Цены… полно фастфуд забегаловок, где в том числе…

    • Где можно поесть в киеве?
    • … в интерьере величественных останков Лядских ворот древнего Киева. Книги на любой вкус и достаток в…