фотография пользователя logiwi

Чем заняться в санатории?

Мой брат в санатории и он спрашивает меня что там делать. Подскажите пожалуйста чемзаняться всанатории?

  • Автор: logiwi
  • Популярность темы форума: 1486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий это всегда очень хорошо, ведь это место где можно поправить здоровье и хорошо отдохнуть. В санатории всегда очень много занятий, для начала вам нужно посвятить всё развлекательные комплексы, ну а потом конечно же поправить здоровье, тоесть вам нужно пойти на процедуры, и принять разные оздоровительные ванные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как достать путевку в санаторий?
    • … чтобы достать путевку в санаторий. Вам нужно обратиться… за деньги в разных организациях которые занимаются по…

    • Как отдохнуть в санатории?
    • … нравится и чем вы любите заниматься.Я посоветую… это то,что на отдыхе,в санатории и вообщем-то…

    • Чем заняться в пекине?
    • … недавно была в отпуске , летал в Пекин. … Чем заняться? Ну, к примеру с ходить в местные…китайская стена! Удачи в учёбе.

    • Чем заняться в аэропорту?
    • В аэропорту можно много чем заняться. Если… почитать книгу. В аэропортах специально…библиотека. Также в аэропортах есть…

    • Чем можно заняться в санатории "Тесь"?
    • ….На территории санатория вы сможете поиграть в бильярд…,баскетбол.На территории санатория вы сможете прогуляться…