фотография пользователя qaluli

Где находится остров святой елены?

Здравствуйте! Я очень люблю путишествовать. Мне пришлось побывать в разных уголках нашей планеты. Следующее место, которое мне хотелось бы посетить это Остров Святой Елены. Не могли бы вы мне что-нибудь интересное о нём рассказать? Заранее спасибо!

  • Автор: qaluli
  • Популярность темы форума: 637 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом иконы святых.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт иконы святых!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Остров Святой Елены - это небольшой участок земли в Атлантическом океане. Он находится на расстоянии в 2800 километров от Африки. Почти вся территория принадлежит Великобритании. Территория, где стоят два дома Наполеона Бонапарта и то место, где он похоронен принадлежит Франции.

Остров Святой Елены считается самым отдалённым уголком нашей планеты. К нему можно добраться только на корабле. В скоре на Острове Святой Елены должен открытья аэропорт. Но точная дата открытия пока неизвестна.

Проживание на острове возможно в отеле. Цены в среднем 40-90£.

Так же местные жители сдают собственное жильё. Это на много дешевле, чем отель-до 20£.

В общем желаю Вам удачного путишествия!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится остров гренландия?
    • …вопрос. Боле того, остров Гренландия считается одним…крупнейших островов мира. Находится остров на границе Атлантического…

    • Где находится остров ява?
    • Остров Ява - находится в юго-восточной …, принадлежит государству Индонезия, где, собственно, и размещена…

    • Где есть великая китайская стена на карте?
    • Великая китайская стена на карте располагается на сайте тонкости…, чтобы посмотреть расположение на карте того или иного…