фотография пользователя janeko

Где находится остров гренландия?

Доброе время суток! У меня возникла проблема и не знаю как с нею справится. Подскажите сколько стоит путевка в ессентуки. Мне это срочно надо. Спасибо за ранее!

  • Автор: janeko
  • Популярность темы форума: 1745 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я неплохо знаю географию, и могу ответить на этот довольно легкий вопрос. Боле того, остров Гренландия считается одним из крупнейших островов мира. Находится остров на границе Атлантического, и Северного Ледовитого океана северо-восточнее Канады и северно-западнее Исландии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится остров ява?
    • Остров Ява - находится в юго-восточной …, принадлежит государству Индонезия, где, собственно, и размещена…

    • Где находится остров даманский?
    • … острова земного шара". где вы сможете узнать…. Вообще то остров Даманский находиться в месте впадения…

    • Где находятся сейшелы?
    • …, где находятся Сейшелы, я могу ответить так. Они находится… недалеко от острова Мадагаскар. Эти острова поражают обилием…

    • Самое большое метро в мире?
    • … много хороших форумов, где на ваши вопросы отвечают… там найдете ответ на самое большое метро в мире.

    • Где находится остров Родос на карте?
    • …, где именно находится остров Родос на карте, вы можете на сайте яндекс.карты.ру, а также на…