фотография пользователя xujogo

Чем занять себя в отпуске?

Добрый вечер! Я курсант и скоро буду ехать в отпуск домой,вот только настроения нету бросила девушка и не могу себе придумать план отдыха.Подскажите чем занять себя в отпуске?

  • Автор: xujogo
  • Популярность темы форума: 745 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер!
Отпуск-это хорошо он поможет вам развеяться и отдохнуть,но чтобы отпуск был еще круче собираем вещи и едим на море там ходим на вечеринки,купаемся,загораем,наслаждаемся жизнью.Отпуске вы можете еще заняться собой сходить на какой-то массаж или лучше солярий.Так вас может заинтересовать спорт зал где я уверен вы забудете про все неприятности и сгоните всю свою вяль.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться в пекине?
    • Здравствуйте, недавно была в отпуске , летал в Пекин. Это…. Чем заняться? Ну, к примеру с ходить в местные…

    • Чем занять себя в поезде?
    • …. Также можно посидеть в вагоне-ресторане, пообщаться…, можно заниматься много чем - разгадывать кроссворды, вязать…

    • Чем можно заняться в отпуске?
    • … нормальный вопрос. В отпуске можно заняться чем угодно. К примеру…. Одним словом можно заняться чем угодно но не…

    • Чем развлечь себя в поезде?
    • …том, как развлечь себя в оставшееся время. … видом развлечения в поезде является …их и заодно себя разнообразными играми. …