B2B-postavki.ru
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Авто дорога Измир Йозгат на машине
  • Авто дорога Аксараем Bursa на машине
  • Маршрут Ирак Bursa на авто
  • фотография пользователя nanero

    Как открыть чп в донецке?

    Мой преподаватель географии задал мне очень интересный вопрос на который я к сожалению не смог ответить. Что означает флаг Турции? Помогите мне с этим вопросом.

    • Автор: nanero
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 890 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом товара.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Добрый вечер!
    Для того,чтобы открыть "ЧП" в Донецке вам нужно купить недвижимость и лучше всего где-то в центре города.Потом конечно надо найти кампании которые будут поставлять продукты и напитки ну все, что надо для такое заведения.Потом надо набрать хороший персонал и установить правила которые они должны соблюдать и можно открывается.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Где находится магазин "Метро" в Донецке?
      • В Донецке действует оптовый магазин "… товаров по оптимальным ценам, в том числе и…

      • Где находится посольство Германии в Донецке?
      • Посольство Германии в Донецке находится на Ленинском … можете получить визу в Испанию, Бельгию, Нидерланды…

      • Где найти консульство Германии в Донецке?
      • …необходимо открыть визу. Это можно сделать в …необходим паспорт. В Донецке консульство находиться в центре города…

      • Как открыть фирму в литве?
      • Открыть фирму в Литве, Вы сможете… Его оформляют максимум в течение полугода. …при подаче документов в службу миграции , …

      • Как найти родственника в донецке?
      • … поиска человека в большом городе, в частности в Донецке, прежде… приехать в сам Донецк и обратиться на месте в…