черепица цементно-песчаная
Решенные вопросы!
фотография пользователя natoxi

Где хорошие песчаные пляжи?

Здравствуйте. Хочу купить путевку на отдых, на море или океан. Мне говорили что песчаный пляж это просто супер для отдыха. Подскажите пожалуйста курорт с самым хорошим песчаным пляжем. Заранее огромное спасибо.

  • Автор: natoxi
  • Популярность темы форума: 566 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом люки полимерно-песчаные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт люки полимерно-песчаные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Отдых это всегда прекрасно. Да вы правы песчаные пляжи это просто супер для отдыха. Я бы посоветовал вам курортный город Варадеро на севере острова Куба. Его пляжи с белым мелким песочком не с чем не сравнятся. Нет проблем с открытием визы. Так же достаточно высокий сервис обслуживания и отелей. Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где песчаные пляжи?
    • …песчаных пляжей находится в Турции! Там незабываемый пляж… также пляжи песчаные, бесплатные зонтики. Песчаные пляжи также…

    • Где сейчас теплое море?
    • … знаю, где вы находитесь, но самое теплое море для… более песчаный берег и длинная полоса мелкого захода в…

    • Где есть песчаные пляжи черного моря?
    • …людей, которые предпочитают песчаные пляжи Черного моря …на галечных пляжах наиболее прозрачная. Песчаные пляжи Черного …

    • Где песчаные пляжи на кипре?
    • …Кипре довольно много песчаных пляжей. Это и Санта…времяпровождения, романтических прогулок, хорошего отдыха семьей. …