B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какова стоимость билетов на самолет в Прагу?
  • Как проехать сыну в 13 лет гражданину Украины на Украины без родителей.
  • Летит ли самолет из Москвы в Египет через Украину?
  • Безопасность проезда на поезде в Болгарию через Украину
  • Сколько лет астане?
фотография пользователя toteno

Сколько лет праге?

Совсем недавно я сдавал экзамен по истории,сдал на 4,а не на 5 только потому,что преподаватель спросил меня один дополнительный вопрос,на который я не смог ответить!Он спросил,знаю ли я,сколько лет Праге?Я не ответил!Скажите,пожалуйста,сколько лет Праге?

  • Автор: toteno
  • Популярность темы форума: 1276 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Город Прага-столица Чехии,точной даты основания Праги ученые еще не знают!Кто-то говорит,что Прага была основана в 965г,кто-то говорит,что в 880г!Учеными считается,что годы основания города Праги должны считаться от 880г,то есть на сегодняшний день Праге примерно около 1132лет

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Пролетает ли самолет Казань- о.Кос через Украину?
    • …, то есть в Грецию, пролетает над Украиной. Сейчас… самолет, если рейс не отменили, будет лететь в объезд. В…

    • Сколько лететь до праги?
    • Из Москвы в Прагу перелет на самолете… и авиакомпании, будет лететь от одного часа…

    • Сколько лет тбилиси
    • … столица Грузии, древний город, который был основан…. Поэтому сказать точно, сколько лет городу, просто невозможно, но…

    • Сколько лет городу баку?
    • … того, чтобы узнать сколько точно лет городу баку, вам… ошибаюсь, то городу примерно двести семьдесят лет. Был…

    • Сколько лет городу ереван?
    • … ответить на вопрос, сколько лет городу Еревану, обратимся к… считают, что город просуществовал порядка 400 лет. Но…