подушечки с начинками или сухие завтраки
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Тёплое море в январе. Миф или реальность?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2169 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хочу хорошо отдохнуть в январе следующего года. Компания выделит около трёх тысяч убитых енотов. Где тёплое море в январе за такие деньги будет мне доступно? Буду очень рад почитать о вашем опыте.

Самые тёплые места в январе безусловно в Латинской Америке и В Юго-Восточной Азии. Ну ещё можно было бы отдохнуть где-нибудь в ЮАР, но таких денег вам не хватит даже на Африку. Сейшелы и вместе с Кубой тоже отпадают. Летите в Малайзию - не ошибётесь.

А почему только в Малайзию? Мне кажется, если выбирать где отдохнуть зимой зарубежом, так это в Таиланде. В частности рекомендую Пхукет. Тёплое море в январе вам обеспечено. Плюс шикарные пляжи и куча вариантов как провести время вне моря (там целая туча развлечений и достопримечательностей) .

Ну во-первых пхукет не такой и дешёвый. Чего только один перелёт будет стоить. Если уж далеко лететь, то лучше выбирать Вьетнам. Там относительно дёшево всё. а море и песок такие же. Да и посетить есть что. Тем более для вас же главное тёплое море в январе...

Из личного опыта скажу, что в январе во Вьетнам лучше не ехать. Да и в Таиланде в это время наплыв бешеный. Плюс возможность подхватить чего-нибудь... Посмотрите Малайзию. Климат там такой же что и в Таиланде. Без проблем отыскать самые теплые места в январе. Мой вердикт - Малайзия.

А почему никто не предлагает из вариантов: "где отдохнуть зимой зарубежом"- Средиземное море или ОАЭ? Например тот же Тунис или обрыдловый ? По моему за такие деньги там можно так развернуться, что всё побеоежье будет гудеть!

Вы чего? В Египте и тунисе самая теплая вода в январе? Да там холодина и ветер ужасно сильный. Я вот так повелась на низкую стоимость и потом пожалела. А в Эмиратах отдыхать - только деньги все истратить и никакого удовольствия. За теплым морем в январе нужно далеко лететь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где теплее море в крыму?
    • … в черном море во многом обусловлена температурой воздуха. В… глубоководная температура воды в море составляет 8-9…

    • Где теплее море в греции?
    • … всей территории Греции в сентябре море прогревается хорошо…

    • Какое самое теплое море в Европе?
    • …. В Европе полно теплых морей. Лично я бы… выше двадцати пяти градусов.

    • Где самое теплое море?
    • …, что самое теплое море в Испании - море Мар Менор… сотен метров это море плавно перетекает в…