минск
Решенные вопросы!
фотография пользователя xewipe

Сколько брать денег в минск?

Я с друзьями еду отдыхать в Минск.И очень хочется узнать много ли денег там уйдет на расходы.Подскажите пожалуйста, сколько брать денег в Минск.Очень нужен совет Эксперта.

  • Автор: xewipe
  • Популярность темы форума: 3172 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом минск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт минск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что бы узнать сколько денег вам нужно брать в Минск, подсчитайте свои примерные расходы.Затраты на дорогу в две стороны, так же питание и жилье, ну конечно же затраты на развлечения.Денег берите с собой немного больше.Что бы вам хватила на все ваши требования и затраты.

Я еду по путёвке в санаторий Криница, сколько надо ещё взять с собой денег?

Сколько стоит отдохнуть в Минске?

Здравствуйте! Отдохнуть в Минске стоит порядка двадцати тысяч российских рублей за неделю. За эти деньги можно поселиться в гостинице, питаться, посещать экскурсии и развлекательные заведения, но все в пределах разумного.

Новый Год в Минске: сколько надо денег?

Здравствуйте! Для того, чтобы шикарно отметить Новый год в Минске, потребуется порядка двадцати тысяч российских рублей на 31 декабря,1 и 2 января. Тогда можно будет провести праздничную ночь в ресторане и жить в отеле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько брать денег в оаэ?
    • … По поводу того сколько брать денег, в ОАЭ могу …только одно, берите денег что бы …местами, вам понравится в этой сказке.

    • Подскажите, какую деньги брать в израиль?
    • Я в этом году решилась выбраться за границу. Начать решила с Израиля. Подскажите, какую деньги брать в израиль?

    • Сколько брать денег в израиль?
    • … хотите отдохнуть. Цены в Израиле примерно такие… самим стоит решать, сколько брать денег в Израиле, ведь этот…

    • Сколько брать денег в дубай?
    • Вы спрашиваете сколько брать денег в Дубай? Да сколько не жалко… конечно больше всего денег уходит на шопинг…