B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие отзывы об отдыхе на Кубе?
  • Что надо знать об италии?
  • Что надо знать о греции?
  • Что нужно знать при поездке на Украину из России?
  • Что нужно знать о вьетнаме?
фотография пользователя cuxuja

Что нужно знать о кубе?

По многим рассказам очень много русских живет в Лондоне .Мне очень интересно , так всетаки как живется русским в Лондоне!Как к ним относиться населенния Лондона.

  • Автор: cuxuja
  • Популярность темы форума: 696 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я могу помочь вам в решении этой проблемы.Раньше в Лондоне жил мой очень хороший друг!Вот мне он рассказывал, что к русским относяться как к своим , у них нет никакого презрения к нашим гражданам!Они считают русских за своих.Надеюсь я вам помог в решении данного вопроса!Можете не сомневаться в правдивости моей информации.Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно знать о кипре?
    • В первую очередь, нужно знать, что Кипр это красивый…

    • Что нужно знать туристу?
    • … туристу надо знать, что ему понадобятся….Вам надо знать направление маршрута,….Самое главное, что нужно знать туристу это…

    • Что надо знать о праге?
    • …наиболее что нада знать о городе то что там …репутацию. Также нада знать что это столица … праги, потому что там своя …

    • Что нужно знать о турции?
    • … Первое, что нужно знать о Турции, это то что отличается комфортным…и демократичными ценами. Нужно знать, что лучше не …

    • Что надо знать о египте?
    • … главное , что надо знать туристу о Египте это то, что египтяне… пределы отеля помните, что дамам не стоит…