B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qayeda

Как учиться в сша?

Здравствуйте, Я перспективный студент, я хочу продолжить свое обучение за границей. Из всего разнообразия стран и вузов, я решил учиться в США. Скажите, как это, не слишком трудно?

  • Автор: qayeda
  • Популярность темы форума: 579 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, товарищ студент. Как ни странно, но обучение в США не такое простое как кажется на первый взгляд. Во первых вам следует досконально изучить их систему образования, она сильно отличается от нашей, а во вторых идеально знать язык, чтобы вас не считали изгоем. Так же обучение стоит нормальных денег, если вы не гений, поэтому важно учитывать финансовый и бытовой аспекты вашего обучения.Желаю удачи во всех начинаниях.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в сша?
    • … погода в США разная, в зависимости от штата… Самая хорошая погода в Калифорнии, куда …29 градусов, в то время, как зимой …

    • Какое образование в США?
    • Добрый день. Я как эксперт по этим… сказать, что образование в США делится на несколько…

    • Как уехать в США работать?
    • … уехать в США работать, вы должны быть как минимум хорошим специалистом. Чтобы получить работу в США…