фотография пользователя tebiwo

Где можно поесть в праге?

Хочу поехать в тур по Европе своим ходом. Я уже много где бывал, но сейчас вот из новых европейских мест хочу посетить Прагу. Первым делом по приеду, я ем. Подскажите места, где можно недорого поесть в Праге?

  • Автор: tebiwo
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Еда в Чехии очень сытная и вкусная, вам понравится. Есть конечно и дорогие места, но есть и дешевые, которые по карману всем. Если в кафешках в центре Праги вы можете отлично и сытно поесть за 500 крон, то на окраинах города практически те же самые блюда обойдутся вам всего в 150-200. Почувствуйте разницу. Кафе и ресторанов расположено достаточно много по всему городу. Ну а если хотите сэкономить и время и деньги и покушать быстро, то в каждом квартале расположены кафе быстрого питания: МакДональдс и всевозможные похожие места, где вы можете пообедать фастфудом, быстро, вкусно и главное недорого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в праге дешево?
    • …разные. В ресторане можно сытно покушать…поесть в Праге дешево, то вам нужно идти в… В маленьких кафешках (Bufet) можно …

    • Где дешево купить в праге?
    • …хотите покупать в Праге. Например, одежду в Праге я …дешевке продаются в супермаркетах или маленьких магазинах в Праге.

    • Где можно поесть в Праге?
    • …Прага - это большой город и поэтому решать где поесть… и пончики, можно купить у …покушать. Так же можно пойти в магазин, …

    • Где недорого поесть в копенгагене?
    • … самый недорогой ресторан в Копенгагене, где можно поесть вкусно и… в некотором удалении от центра города. Там можно…