фотография пользователя kidomo

Почему море?

Здравствуйте, вот получил отпуск, и перед мной стал вопрос где отдохнуть почему все советуют море, что там? я правда никогда не был, может действительно поехать для начала я хочу узнать что там и почему все советуют туда ехать

  • Автор: kidomo
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, если честно, что бы понять что такое море, надо действительно просто взять и поехать на него, ведь это неописуемое ощущение, во первых море это хорошо для здоровья, как правило там чище воздух чем море, во вторых пейзажи, потом, время которое ты проводишь с новыми знакомствами, прогулки по ночному пляжу, короче это того стоит, мой совет лучше поехать, не пожалеете

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • ПОЧЕМУ МОРЕ НАЗВАЛИ МЕРТВЫМ?
    • … на вопрос: почему Мертвое море так назвали. Дело… вода в этом море очень соленая, что…

    • Почему море желтое?
    • Желтое море называется желтым из-… цвета воды в море весной. Она приобретает… воду в Желтом море. Причем, в последние…

    • Почему море называется так?
    • … греки называли это море Понт Аксиннский, что… переводе означает "негостеприимное море". А Черное оно…

    • Почему море называется белым?
    • … И кажется что море сливается с небом…белым белым. Это море очень красиво особенно…время на Белом море, ведь тогда кажется…