фотография пользователя tubogu

Где прозрачное море?

Всем привет. Я школьник. Учусь еще только в 5 классе. Узнав о предмете география очень заинтересовался. Больше всего меня интересует такая огромная страна как США! Но я даже не знаю как она расшифровывается? Помогите пожалуйста.

  • Автор: tubogu
  • Популярность темы форума: 1090 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом файл прозрачный.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт файл прозрачный!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Вы занимаетесь очень интересной и привлекательной деятельностью, и наверное уже много чего интересного увидели за время своего путешествия. Ну, чтобы узнать где находиться прозрачное море, вы можете купить карту мира, и на ней увидеть место расположение моря. Могу вам сказать, что одно из прозрачных морей находится на Анталийском побережье, в районе Кемера. Также прозрачные моря есть и в Турции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где теплее море в крыму?
    • …воды в черном море во многом …температура воды в море составляет 8-… При относительно спокойном море, вода на побережье…

    • Где есть море и горы?
    • … отпуск, полюбоваться видом моря и гор, встретить… сочетание гор и моря. Посетите этот удивительный…

    • Где саргассово море?
    • …:1 Саргассово море лежит между… только по морю. Туристических маршрутов … Саргассово море - удивительное место где чистая …

    • Где лучше море в египте?
    • …отдать предпочтение Красному морю . в него …в Красном море чистейшая и прозрачная. Если же…выезжайте к Средиземному морю.