фотография пользователя siwesu

Киев где это?

В Объединенных Арабских Эмиратах свои традиции и верования. А я планирую ехать туда в ближайшее время. Так вот и решила поинтересоваться: а чего нельзя делать в ОАЭ?

  • Автор: siwesu
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 896 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Киев — город - герой, столица Украины. Самый крупный город Украины. Киев располагается на реке Днепр. Киев является культурным, политическим, социально-экономическим, транспортным, научным и правительственным центром страны. Киев - административный центр Киевской области, имеет особый правовой статус, не входит в состав области. Киев занимает седьмое место по населению среди городов Европы после Москвы, Лондона, Парижа, Санкт-Петербурга, Берлина и Мадрида.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Киев где переночевать?
    • … вашим вопросом. Мест где можно переночевать в…. Самый оптимальный вариант, это гостиница "Украина" или…

    • Касабланка где это?
    • С нередко слышала о городе с заманчивым и романтичным названием Касабланка. С таким именем и фильм существует, и песня. Но как ни стыдно мне признавать, я не знаю, где это находится. Касабланка – это где?

    • Вильнюс где это?
    • Друзья зовут на Новый Год в Вильнюс, а я даже не знаю где это. Подскажите пожалуйста в какой стране находится Вилнюс, какие в нем есть развлечения, как до него добраться из Москвы и сколько времени уйдет на дорогу?

    • Монте карло где это?
    • Так много на карте написано различных названий, которые даже просо выговориь сложно, не говоря уж о том, чтобы запонмить. Вот такая ситуация у меня с Монте-Карло. Подскажите, пожалуйста, где это?