фотография пользователя rumeqo

Черногория, где это?

Здравствуйте. Мне нужно срочно ехать в Москву, а я сейчас нахожусь в Казани. Я там был по делами проездом, теперь нужно вернуться домой. Не могли бы вы мне подсказать телефон казанского вокзала, пожалуйста?

  • Автор: rumeqo
  • Популярность темы форума: 1056 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы ответить, где находится страна Черногория, нужно немного вспомнить уроки географии или просто посмотреть на карту. Черногория находится в юго-восточной части Европы, на побережье Адриатического моря Балканского полуострова. Находится в непосредственной близости с Хорватией, Боснией и Герцеговиной, а также Сербией.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Вильнюс где это?
    • Друзья зовут на Новый Год в Вильнюс, а я даже не знаю где это. Подскажите пожалуйста в какой стране находится Вилнюс, какие в нем есть развлечения, как до него добраться из Москвы и сколько времени уйдет на дорогу?

    • Киев где это?
    • Идёт урок географии. Тема урока: Столицы стран мира. После лекционного материала, преподаватель в закрепление материала просит написать учеников письменную, краткую работу по следующему вопросу: Киев - где это?