фотография пользователя cabubi

Красноусольск санаторий как доехать?

Здравствуйте.Предложили на предприятии отдохнуть в санатории. Я согласна.Но,есть одно "но". Я не знаю,где он находиться.Подскажите, как доехать до санатория Красноусольск? Спасибо за отклик.

  • Автор: cabubi
  • Популярность темы форума: 3308 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы должны долететь или доехать до Уфы. оттуда от автовокзала ходит рейсовый автобус "Уфа- санаторий """. В пути вы будете около трех с половиной часов. Если вы до Уфы доехали поездом, то от вокзала вы можете сесть на электричку до станции "Белое озеро". Далее на такси до санатория.

До сан.Красноусольск с южного автовокзала доедите за 2 часа максимум а не три. Поезда туда не едет это очень сложно с пересадками.

Сдаю квартиру в санатории  Красноусольск   (Башкирия) для желающих отдыхать по курсовке  или так, на 4-5 мест. Хорошие условия, чисто, тv 30 каналов, хол-к, можно готовить, ванна. Рядом минеральные источники, СПА-центр (множество услуг) + центр эстетической медицины, днем лечение, массаж, вечером отдых. Тихое место, кругом хвойный и липовый лес для прогулок.  Тел. 8-905-353-94-60 Звонить заранее.       Две комнаты, все чисто, есть где готовить пищу для тех кто отдыхает без курсовок, выдаю чистое постельное белье, (полотенце и тапочки взять свои). В каждой комнате телевизор. Горячая и холодная вода. Купание в минеральных источниках и питье мин. воды бесплатно все находится рядом. Три охраняемые автостоянки. Кругом лес, тишина, чистый воздух. Имеется два магазина, почта, сбербанк, СПА-центр, парикмахерская, мечеть, церковь и монастырь. Летом можно покататься на лодках, зимой на лыжах. Есть салон проката спорт. инвентаря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать до санатория радон?
    • … автобус санатория. Либо из Гродного доезжаете до остановки… такси и доезжаете до санатория.

    • Как доехать до мексики?
    • как доехать до мексики

    • Как доехать до санатория чувашия?
    • …. Многих интересует как доехать до санатория Чувашия. Предлагаю…помощь, до санатория можно доехать на автобусе 204…