фотография пользователя yufeca

Где находится остров самуи?

Путешествую я очень часто, даже можно назвать это моим хобби. Иногда бывает отдых и экстремальным. Вот недавно задумался над таким вопросом: где самый безопасный отдых для туристов? В какой стране самый безопасный курорт?

  • Автор: yufeca
  • Популярность темы форума: 547 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток в прошлом году я писал подобною роботу, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Остров Самуи находится в Таиланде, расположен в Сиамском заливе Тихого океана. Является одной из частью провинции Саруттани.Его площадь составляет около 240 тысяч квадратных километров. Самая большая глубина около 650 метров. Желаю вам хорошо написать данною роботу, и сдать ее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится остров тасмания?
    • …. Чтобы вам узнать где находиться остров Тасмания, вам необходимо… штатов, который примерно находиться в 240 км…

    • Где находится остров Бали?
    • Вопрос, где находится остров Бали, волнует немало … этого острова. Он находится в Индонезии, в…

    • Остров маврикий где находится?
    • … это не просто остров, это целая … островное государство. А находится оно на юго…Порт-Луи. Этот остров был открыт …