фотография пользователя vatida

Байкал как произошло озеро?

Здравствуйте. Мне необходимо на завтра подготовить доклад на тему "Место расположения Венесуэлы". Но я не знаю где можно взять материал по данному вопросу. Подскажите где находиться Венесуэла? Спасибо за помощь.

  • Автор: vatida
  • Популярность темы форума: 1141 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом байка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт байка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Байкальское озеро появилось в ходе тектонической активности , в ходе разрыва земной коры, края впадины со временем удалились и потом впадина была залита водой ,так примерно и произошло озеро Байкал ,наибольшая глубина на Байкале составляет 1637 метров. Глубина же впадины Байкала около семи километров, воды около 23 миллиардов тонн. Слово Байкал скорее всего произошло из монгольского Байгал Далай, в последствие русские первооткрыватели внесли изменения заменив букву г на к .

Согласен, что сейчас много товаров можно покупать через интернет магазины, я в последнее время пользуюсь сетевой доской объявлений, которая называется сландо, там вы ищите покупателя или же продавца с необходимым вам товаров или недвижимостью, так же можно через продавцов делать свои заказы на многие товары и недвижимость за рубежом, и так же можно искать где купить в германии бытовую технику.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое озеро байкал?
    • Озеро Байкал находится в между … самым глубоким озером планеты.В Байкал впадают 336…

    • Какие вам известны озера Австрии?
    • … есть масса великолепных озер, которые просто поражают…, на таком, как Зеленое озеро, которое находится в…

    • Сколько лет озеру байкал?
    • … Озеро Байкал - это своего рода чудо-озеро.… что такие озера как Байкал проживают в…лет. А Байкал, как видите, долгожитель…