фотография пользователя hifimo

Киев что интересного?

Планировала поехать осенью в Киев на тур выходного дня и посмотреть на этот город. Но с туром не получилось, поэтому поедем вдвоем со своей подругой. А что интересного можно посмотреть в Киеве?

  • Автор: hifimo
  • Популярность темы форума: 651 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Киев - очень красивый и большой город, где есть что посмотреть каждому. В первую очередь, посетите памятник архитектуры «Золотые Ворота», пусть это станет первым, что вы увидите. Здесь вы увидите очень много скверов и множество памятников и построек, так что вам будет что посмотреть в этой исторической части города. Побывайте у Десятинной церкви - это первый каменный храм на Руси. Около нее есть Андреевский спуск, где расположен небольшой рынок сувениров, как раз для туристов. Прикупите и себе на память что-нибудь. И конечно же не забудьте про Киево-Печерскую Лавру, около которой есть еще одно интересное место - Арсенал, в котором проходят выставки. В общем, в Киеве столько достопримечательностей, что просто не счесть, поэтому куда бы вы не пошли, в каждой части города вы найдете много чего интересного и впечатляющего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в европе?
    • …! Как вам повезло что у вас есть… в Европе есть что то интересное. Вот например…

    • Что интересного расскажешь?
    • … рода. Но интересного рассказать есть …начать с того, что интересного у вас …. Рассказывать нужно интересно, без запинок, …

    • Что интересного в норвегии?
    • … "Полярия", тоже очень интересное место. А ещ…. Обязательно посмотрите всё, что я посоветовал.

    • Что интересного в Бангалор, Индия?
    • … я так понял что вы сделали ей…, ну что же , можно и рассказать что интересного в…

    • Что интересного на сайте Болгария ру?
    • …. А что вы еще там … солнечную Болгарию, потому что именно на официальном… этой стране. Думаю что интересного для себя вы…