B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя navonu

Чем заняться на ко чанге?

Я сегодня решил отдохнуть, но не знаю как. В смысле, знаю, но не хочу получить хорошие советы. Я решил отдыхать на ко чанге но не знаю чем там заняться. Подскажите пару вариантов для занятий на ко чанге, пожалуйста.

  • Автор: navonu
  • Популярность темы форума: 494 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я тоже люблю отдыхать и пару раз отдыхал на ко чанге. И конечно знаю чем там заняться. Ну первые дни я тупо лежал и смотрел на небо, попивая кофе, коньяк или бренди. Но все же я любил там спать. Но спать не самому, а с подругой или, если повезет, с двумя подругами. Самые лучшие подруги всегда ждут ближе ко чанги и манят всех парней с кошельком к себе. Приезжай, выбирай, отдыхай.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться на отдыхе?
    • … свой день на отдыхе таким образом…отдохнуть и понежиться на солнышке. В первой…дня лучше ехать на экскурсии.Затем,после…

    • Чем заняться на гоа?
    • …,так как вода на Гоа всегда теплая….Так же можно заняться йогой,пройти специальное…,так как цены на Гоа свободны,то…

    • Когда ко чанг?
    • … Ко Чанг, это замечательный остров в Таиланде на …! Он находится на берегу тихого … такой возможности, на вашем месте …

    • Чем заняться на мальдивах?
    • … жалеть когда проедите на Мальдивы. Про экскурсии…