B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Куплю микроавтобус в беларуси
  • Как открыть бизнес в Беларуси?
  • Купить рено в Беларуси?
  • Как обналичить webmoney в беларуси?
  • Как купить Хендай в Беларуси?
фотография пользователя yijidi

Как насчитывают декретные в белоруссии?

Доброго времени суток, собираюсь ехать на отдых на море и хочу чтоб вы подсказали мне относительно важных вещей, что не забыть на отдых?

  • Автор: yijidi
  • Популярность темы форума: 1623 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Декретные в Белоруссии насчитывают за количество отработанных дней. Если вам дали больничный, эти дни в оплату декретного пособия не входят. К выплате вы получите пособие в размере средней заработной платы. Оплачивается декрет на 140 календарных дней.

Декретные деньги: сколько это в Белоруссии?

Декретные деньги в Белоруссии насчитываются примерно так же, как и в России. Все зависит от стажа и величины заработной платы в месяц и вообще от того, сколько денег получили за год.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие области есть в Беларуси?
    • Добрый день. Нам на домашнее задание задали изучить все об областях Беларуссии, но я сама из Украины и ничего не знаю о соседней державе. Подскажите какие области есть в Беларуси и их названия желательно с обласными центрами.

    • Как купить товар в белоруссии?
    • … купленного в Белоруссии совершенно не нужна, так как, во…-вторых, Белоруссия, Казахстан и Россия входит в Единое…

    • Как купить дом в Беларуси?
    • … проблем купить дом в Беларуси, если все-таки… варианты подбора имущества, как выбор, например, разместить…

    • Как живут люди в белоруссии?
    • в Белоруссии все так же как и в России. Природа… напросто скучно. Хотя в плане безопасности- можете…