фотография пользователя fixawa

Когда лучше отдыхать на пхукете?

Доброго времени суток. Читая журнал по самым известным местам отдыха, я попал на отдых в Пхукете и мне очень понравилось описание этого места отдыха, но про то когда лучше отдыхать на Пхукете, там ничего не было написано!?

  • Автор: fixawa
  • Популярность темы форума: 788 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Так как вы там еще ни разу не были, я вам скажу так, что самое лучшее время отдыха на Пхукете - только зимой!
В это время там температура 28 -32 градусов тепла, берега омываются теплой, лазурной водой Индийского океана. Зимой ехать потому, что летом на пляжах Пхукета очень много туристов и отдыхающих, учитывая то, что в Пхукете круглый год лето.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать в Египте?
    • … когда лучше отдыхать в Египте, могу ответить так. В Египте лучше всего мне лично отдыхать тогда, когда …

    • Когда лучше отдыхать на кубе
    • …Когда есть деньги тогда и лучше отдыхать на Кубе, мы…

    • Где лучше отдыхать: на Пхукете или в Краби?
    • …, чем второй. Вообще, на Пхукете много развлечений для… востребован. На Краби съезжаются любители активного отдыха, а…

    • Когда лучше отдыхать на канарах?
    • …лучше всего ехать зимой, так что знайте на будущее, зима это лучшее время что бы купаться и отдыхать на…

    • Когда лучше отдыхать на гоа?
    • … подходящие месяцы для отдыха на Гоа с ноября…. Не рекомендуется ехать отдыхать в марте и… но это дл отдыха не проблема. В…