фотография пользователя rijaco

Как отдыхать на пхукете?

Через неделю еду в командировку в Китай. Очень нравится эта страна, давно мечтала там побывать, увидеть вживую то,что так часто видела на картинках. Ну и конечно же шопинг!!!Подскажите что лучше покупать в Китае?

  • Автор: rijaco
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 689 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы знаете, я сам недавно отдыхал на Пхукете, и помочь вам в данном вопросе, составит для меня только огромное удовольствие. С утра и до обета я советую вам отдыхать на море. А ближе к вечеру думаю что вам стоит посетить несколько достопримечательностей, которые дополнят картину вашего отдыха, таких как например сад орхидей, также сад бабочек, Океанариум. Советую также сходить в Ботанический сад. Удачного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых на пхукете?
    • стоимость отдыха на Пхукете у вас будет … заказывать путевку, в какое время года вы… и конечно же на какое время. В общем…

    • Какие цены на Пхукете?
    • На Пхукете цены имеются совершенно … отели четыре звезды на острове Пхукете.

    • Как снять жилье на пхукете?
    • … знаете, сам недавно отдыхал на Пхукете, и с удовольствием… жителей Пхукета. Для этого вы можете купить на Пхукете…

    • Какие отзывы об отдыхе на Пхукете?
    • Пхукет является самым востребованным курортом среди иностранцев. На… и часто возвращаются на Пхукет вновь.