B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя nagexu

Чем отличается хостел от отеля?

Хочу посетить прекрасный северный остров Валаам. Подскажите ,как добраться до острова валаам? возможно ли добраться до этого чуда и на каком виде транспорта это возможно сделать как часто ходит транспорт на остров через Ладожское озеро на Валаам и воз

  • Автор: nagexu
  • Популярность темы форума: 755 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хостел - это оптимальное место для проведения ночи за минимальную цену, поселяясь в хостеле вы снимаете спальное место, а не комнату. В стандартных номерах могут поместится от 2-х до 8-ми человек. А вот отель - это дом, здание или какая-нибудь иная постройка с меблированными комнатами, предназначенными для проживания путешественников или туристов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем отличаются отели в Финляндии?
    • …, просто отелей в Финляндии очень много и естественно… собой отличаются. В некоторых есть бассейны и все…

    • Чем отличается отель от мотеля?
    • …отличие между отелем и мотелем - архитектура и расположение. Отели…управляющий. Отель будет стоить гораздо дороже, чем …

    • Чем отличается консульство от посольства?
    • Доброго времени суток всем! Мне необходимо разобраться в разнице между понятиями "консульство"и "посольство". Честно признаться, я думала эти представительства занимаются примерно одним и тем же. Подскажите, пожалуйста, чем отличается консульство от посо

    • Чем отличается полуостров от острова?
    • Внук задал вопрос, чем отличается полуостров от острова, а я совсем не силен в географии. Помогите с ответом, как ребенку объяснить эти два понятия?