Термоконтейнеры для еды
Решенные вопросы!
  • Что едят в германии?
  • Что нельзя ввозить в чехию?
  • Что нельзя ввозить в финляндию?
  • Что нельзя ввозить в израиль?
  • Что купить в норвегии?
фотография пользователя weyewa

Что едят в норвегии?

Мне необходимо узнать информацию по поводу какой страны город Багдад, но я не знаю где найти данную информацию. Если вы знаете ответ на данный вопрос, то подскажите мне какой страны столица Багдад?

  • Автор: weyewa
  • Популярность темы форума: 576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Палочки для еды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Палочки для еды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Норвегии кухня довольно таки разнообразная, здесь можно хорошо поесть. В основном в Норвегии предпочитают мясные блюда, жареные свиные ребрышки, жареный ягненок, баранина, овечьи головы. Также широко распространены рыбные блюда: форикол, клипфикс, торск, бокнафиск, фискемелье, фискеболлер, сурсильд, лакс, рекер. Еще очень любят там печь пироги: флатбред, лефсе, кнеккбред, спиллингболлер.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что смотреть в норвегии?
    • …и как отдохнуть в Норвегии, так как я…туда в большом восторге! Так как Норвегия …столицу!!! Так что езжайте именно в этот …

    • Что интересного в норвегии?
    • … выбор для отдыха. Норвегия красивое место, а… вам отдыха в Норвегии. Обязательно посмотрите всё, что я…

    • Что едят в таиланде?
    • …в Таиланде и думаю что смогу помочь вам в….В Таиланде люди едят все, что…едят рептилий и насекомых. Насекомые подаются в…

    • Что едят в польше?
    • В Польше едят тоже самое,что и мы с вами. Единственное,что есть еще …умеют пользоваться специями,что придает их блюдам…

    • Что покупают в норвегии?
    • … в ней недешево. Однако многие туристы полагают, что… вещь недешевая. В заполярной Норвегии можно приобрести оленьи…