фотография пользователя yolegu

Сколько времени в исландии?

Доброго времени суток, собираюсь ехать в Европу и хочу там арендовать автомобиль. Подскажите как арендовать автомобиль в Европе?

  • Автор: yolegu
  • Популярность темы форума: 794 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
зависит от того, в каком часовом поясе находится страна. между Москвой и Исландией 4 часа. Если в Москве сейчас 19:00 то по всей Исландии 15:00, так как она вся находится в одном часовом поясе. Можете смело ей звонить. Она сейчас точно не спит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в карпатах?
    • …время суток, в прошлом году я отдыхал с женой в…например отдых во время нового года, … в сутки. Если это не во время…

    • Когда лучше ехать в исландию?
    • … я недавно был в Исландии и скажу вам… как погода в это время там отличная и…

    • Сколько времени в бразилии?
    • …, всегда смеющимся нравом. В их душе- всегда…, сколько сейчас времени в Бразилии, отнимите от Московского времени 7…

    • Сколько времени в швеции?
    • … узнать сколько времени сейчас в Швеции, отнимите от Московского времени… вы живете во временном пространстве Швеции.

    • Где отдохнуть в австрии?
    • … время суток в прошлом году я отдыхал в …помочь вам в этом вопросе. В Австрии можно сделать экскурсию в древние замки, …