B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gejida

Как ловить на море?

Доброго дня. Собираюсь этим летом поехать я очень люблю ловить рыбу и не знаю как это делать на море и какие снасти нужно брать? Подскажите мне пожалуйста как это правильно сделать.

  • Автор: gejida
  • Популярность темы форума: 544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ловить рыбу на море очень забавное дело. Есть несколько вариантов для ловли рыбы на море. В любом случае нужно отплыть от берега либо на лодке либо на матрасе. Насчет снастей, то лучше всего брать спининг. Но если вы будете на матрасе, то можно просто взять леску на конец привязать грузило и крючок, другой конец себе на палец и ждем когда будет дергать за палец.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать на море?
    • … на море очень просто, если…, то непосредственно на нем, если …транспорта, советую ехать на поезде предварительно …

    • Как попасть на море?
    • … есть возможность на самолете долететь …Адлера,автобусы.Путь на самолете значительно …к примеру,знают,какие поезда в …

    • Как доехать на море?
    • Доехать на море вам не составит …поедете. Можно поехать на машине, это удобно…просто купить билет на электричку, поезд или…

    • Недвижимость в италии на море?
    • …и задавать вопросы на тематику туризма …нахожу все ответы на разные вопросы, …найти про недвижимость в италии на море, но …