фотография пользователя hivuda

Как поехать в рим?

Решил взять туристическую путевку и поехать в тур по некоторым странам Европы. Но проблема заключается в том, что я никогда не занимался туризмом и ничего об этом не знаю. Подскажите пожалуйста, что мне нужно знать в первую очередь!

  • Автор: hivuda
  • Популярность темы форума: 1089 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я вас прекрасно понимаю, но в Рим лучше ехать по готовой путевке, уж больно много сложностей там для самостоятельно поездки, но раз вы решили, то подскажу вам как это сделать, во первых вам надо оформить Шенгенскую визу, после, купить билеты до Рима, после прилета лучше сразу, найти себе жилье, в гостиницах не останавливайтесь, очень дорого, после того как вы найдете жилье можете спокойно гулять по Риму, удачи вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в риме?
    • Рим это один из самых старых городов нашей планеты и именно в Риме находится всем известный колизей. Рим…

    • Что посетить в риме?
    • … поехать в Рим и не посетить… собора возглавлял сам Микеланджело. Это …площадь к самому большому фонтану Рима - фонтану …

    • Как поехать в хельсинки?
    • Как поехать в Хельсинки? На мой … от 170 евро. В цену входит и…

    • Как поехать в Англию?
    • …Чтобы поехать в Англию, у вас в первую … решить, как вы хотите поехать в Англию, … Теперь вы знаете, как поехать в Англию.

    • Как уехать в рим самостоятельно?
    • … туристические агентства и поехать в Рим самостоятельно. И это… остальное - это вообще как по маслу. Бронируете…