B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя pisoli

Где поесть в цюрихе?

Хочу вот со своей семьей поехать в скором времени в Цюрих, мне говорили там очень хорошо. Вот хочу поинтересоваться где же там можно поесть.

  • Автор: pisoli
  • Популярность темы форума: 951 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решили посетить Цюрих, то вы сможете там отлично отдохнуть и конечно же там есть множество мест где можно хорошо поесть. Можно посетить такие кафе и бары: Abigrot, Acapulco Bar, B-Beiz, Babu’s Bakery & Coffeehouse, Caffè Caredda Napoli, Café Felix, Milchbar, Wühre, Café Zumbach, Cakefriends, Dieci Caffébar и множество других.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в Риме?
    • Поесть в Риме можно в одном из кафе, …, есть масса пиццерий, где можно съесть настоящую…

    • Где дешево поесть в Париже?
    • … Париже круглый год можно встретить огромные массы… Вас интересует, где можно дешево поесть, то рекомендуем рассмотреть…

    • Как осуществить шоппинг в Цюрихе?
    • Шоппинг в Цюрихе может быть осуществлен … прочего. Но учтите, что цены там достаточно… и возможность купить в аутлете.

    • Где поесть в таллине?
    • …пиццерий, поэтому сытно поесть в столице Эстонии … прелестями города в летних кафе, … площади. В основном в меню вы …

    • Где вкусно поесть в вене?
    • …. Поэтому поесть в фастфуде будет равносильно походу в ресторан…, они очень колоритные и там подают национальные…