B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gisuna

Как дешевле звонить в сша?

Здравствуйте товарищи. недавно оказалось, что в США живут мои очень далекие родственники. я хотел бы звонить им и общаться, но туда очень дорого звонить. скажите пожалуйста, как дешевле звонить в США? заранее спасибо за оказанную помощь

  • Автор: gisuna
  • Популярность темы форума: 846 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам дня мой многоуважаемый. я эксперт свое дело и после ознакомления с вашим вопросам я решил помочь вам,рассказав как дешевле
звонить в США? на самом деле в этом нет ничего сложного. дешевле всего звонить в соединенные штаты америки в выходные дни или после полуночи. но можно еще и подключить роуминг у своего оператора, как звонкий будет дешевле. для этого перед номером добавьте комбинацию - +3

Нужно заказать услугу "Улюблена країна", это в Украине, и можете звонить куда угодно за 0,59 коп. минута, плюс соединение 0,99 коп. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в США из России?
    • … Вам нужно звонить из России в США, то следует… сайте "акак.ру" в меню "Инструкции" разделе…

    • Как дешево звонить в израиль?
    • …, как skype, и бесплатно звонить по всему миру, в том числе и в…

    • Как дешевле звонить в америку?
    • … тарифных планов чтобы звонить в другие государства. И… будет снята оплата в размере 50 копеек…

    • Как дешевле звонить в европу?
    • … многоуважаемый юный друг! Звонил в Европу сейчас и… Вам как дешевле звонить в европу. Есть два способа. Первый - звонить…

    • Про лесной домик?
    • …! Насчет того через какую фирму возможно решить… аренда жилья в Краснодаре лесного домика в общем цены…