фотография пользователя fukuha

Сколько стоит поезд москва будапешт?

Добры день! я живу в Будапеште, хочу поехать на экскурсию в Москву, хотелось бы посмотреть кремль и много других достопримечательностей столицы России,сколько стоит поезд москва будапешт? хотелось бы узнать успею ли я за день по быть в городе и домой успеть уехать и сколько будет стоить билет на обратный путь?!

  • Автор: fukuha
  • Популярность темы форума: 809 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! я работаю на железно дорожно вокзале, могу сказать вам с уверенностью что одного дня что бы посмотреть столицу России, вам не хватит для того что бы посмотреть хотя бы самые важные достопримечательности вам понадобиться как минимум дня четыре если не больше, а поезд в Москве стоит примерно четыре тысячи рублей это вагон плацкарт, купе соответственно четыре с половиной тысячи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени идет поезд Москва - Будапешт?
    • …Из Москвы в Венгрию ежедневно ходят поезда. Отправление производится с Киевского вокзала. Рейс Москва - Будапешт…

    • Сколько стоит билет москва рига?
    • Если воспользоваться поездом, то здесь разброс …, на поезд Москва-Рига отправлением из Москвы в 19…