Зажимы для денег
Решенные вопросы!
фотография пользователя manesa

Сколько денег брать в рим?

Доброго времени суток! Вот хочу с женой провести свой медовый месяц в париже, но есть проблема я не знаю где расположен париж? Жду ответа!

  • Автор: manesa
  • Популярность темы форума: 1386 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Италия - это очень привлекательная страна для визита и обзора достопримечательностей. Однако, это довольно дорогая страна для визитов. Для исключения всякого рода неожиданностей Вам следует сделать предварительные расчеты: стоимость проезда на общественном транспорте стоит около 1 евро, билеты в музеи от восьми до двадцати евро, обеды от десяти до тридцати евро, в зависимости от уровня заведения. Часть денег храните на карте и расплачивайтесь ею в магазинах. От некоторых расходов можно отказаться, если Вы выбрали отель в черте центра города. Вместо поездки на транспорте, гуляйте пешком.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег брать в берлин?
    • … уважаемый товарищ. Раньше в берлине жила мой…. Так вот нужно брать 8000 рублей на… нужно с собой брать 80 тысяч рублей…

    • Еду отдыхать в Тайланд. Посоветуйте, сколько денег взять с собой?
    • Сколько денег брать с собой в Тайланд?

    • Сколько нужно денег для поездки в Финляндию
    • …, сколько нужно будет денег для поездки в Финляндию…на сколько. Если хотите на недельку съездить зимой, покататься на…

    • Сколько денег взять в париж?
    • …! Сколько денег нужно брать? Достаточно сложный вопрос, определитесь для чего… на сумму денег то, на сколько дней вы…